Auction 809T, Lot # 297
Firma ilegible. Siglo XX. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela. Fechada 1999. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500